19 апреля 06:02 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дело об убитой и вмерзшей в лед женщине передали в суд

Проходя мимо заброшенного сарая на 1-м Прессовом проезде, мужчина достал нож, который целенаправленно захватил из дома, намереваясь расправиться с возлюбленной

13:09, 4 мая 2020

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Перед судом предстанет житель Оренбургской области, обвиняемый в убийстве сожительницы в Заводском районе Саратова. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в сентябре 2019 года 28-летний мужчина вместе с родителями и сожительницей переехал в Саратов, семья обосновалась в съемном жилище. 8 февраля гражданин вернулся домой и застал там постороннего молодого человека, который поспешил удалиться. Добиться от подруги внятных объяснений о госте оренбуржец не смог. Движимый ревностью, он предложил женщине пройтись по улице и поговорить.

Проходя мимо заброшенного сарая на 1-м Прессовом проезде, он достал нож, который целенаправленно захватил из дома, намереваясь расправиться с возлюбленной, и нанес ей множество ударов. Осознав, что жертва перестала подавать признаки жизни, он оставил ее в сарае и отправился домой. Собрав вещи, он спешно уехал в Оренбургскую область.

Вмерзшее в лед тело убитой нашли случайно 16 февраля. Вскоре сотрудники полиции вышли на след подозреваемого. В отношении него возбудили дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Обвиняемый признал вину и раскаялся в содеянном, его заключили под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, поноржовщина, криминал, заводской район

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх