7 ноября 21:42 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунальное ЧП в центре Саратова: машина провалилась в яму с кипятком

Сейчас движение автотранспорта по Рахова от Вавилова до Большой Казачьей прекращено

14:45, 30 апреля 2020

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 30 апреля, в центре Саратова произошла коммунальная авария, из-за которой затопило улицу, а также автомобиль провалился в яму с кипятком. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Происшествие случилось на улице Рахова, в районе пересечения с Вавилова (напротив школы №18). В результате прорыва трубопровода с горячей водой образовалось подтопление, и на проезжей части появилась яма. В нее угодил колесом автомобиль «Лада Ларгус», к которому на выручку пришел один из водителей, вызвавшийся вытащить машину с помощью троса.

В компании «Т Плюс» заявили, что сейчас движение автотранспорта по Рахова от Вавилова до Большой Казачьей прекращено. Кроме того, по информации энергетиков, временно перестали работать трамваи. В сообществе «Трамваи и троллейбусы Саратова» заявили «Четвертой Власти», что пока никаких сбоев в работе электротранспорта нет.

Ориентировочно работы завершат 1 мая к 7.00.

Видео: vk.com/saratov_24

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, коммунальная авария, транспорт, т плюс

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх