Поход за котенком обернулся для балаковца штрафом за нарушение самоизоляции
13:01, 30 апреля 2020
Вчера, 29 апреля, в Саратовской области вынесено еще несколько судебных решений за нарушение режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции. Информация опубликована на сайтах судебных инстанций.
Так, в Балаковском районном суде рассмотрели дело мужчины по фамилии Горячев. Днем 24 апреля он без пропуска пришел в квартиру дома №55 по улице Чернышевского в рабочем поселке Духовницкое.
«Данная квартира не является местом жительства или местом работы Горячева. В данную квартиру он пришел за котенком», - пояснили в суде.
Балаковцу назначили штраф в размере 1000 рублей.
Еще двоим местным любителям шашлыков присудили аналогичное наказание. Один из них готовил мясо напротив дома №4А по улице 30 лет Победы, второй - возле дома №5 по улице Каховской.
Предупреждением отделался гражданин Федотов, который без уважительной причины находился на реке Березовка в районе Балаковской АЭС. Помимо этого различные наказания получили еще несколько человек за прогулки по улицам и парку.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом










