23 июня 08:14 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Роспотребнадзоре думают о наказаниях за нарушение повсеместного масочного режима

«Надеялись на сознательность жителей. Особенно на понимание, чем это грозит лицам с патологиями и пожилым»

14:15, 29 апреля 2020

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области Роспотребнадзор не планировал штрафовать граждан за нарушение масочного режима. Об этом сегодня, 29 апреля, заявила заместитель начальника Управления этого ведомства Надежда Матвеева на брифинге минздрава.

Ранее Матвеева напомнила, что в регионе предлагается ввести повсеместный масочный режим.

«По штрафам пока сказать ничего не могу. Предписание еще в правительство не направлено. Все решения вы увидите на сайте правительства», - заявила она.

Однако затем добавила, что все же «надо вернуться к вопросу еще раз».

«Штрафы мы не закладывали. Надеялись на сознательность жителей. Особенно на понимание, чем это грозит лицам с патологиями и пожилым», - уточнила она.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх