Коронавирус. На майские праздники в Саратов хотят приехать жители Москвы
12:17, 29 апреля 2020
Специальный колл-центр администрации Саратова принял почти 110 тысяч обращений от горожан по вопросам жизнеобеспечения города в пандемию коронавируса.
«Основные вопросы, которыми интересовались граждане, связаны с порядком оформления пропусков для работающих, допустимости передвижения по городу, а также с возможностью приехать в Саратов на майские праздники из Москвы и уехать обратно. Также пенсионеры интересовались, смогут ли они получить 30 апреля обещанные выплаты и будут ли в этот день работать отделения «Сбербанка»», - рассказали в мэрии.
Напомним, что множество случаев коронавируса в регионе зафиксировано у граждан, прибывших из Москвы и Московской области. В настоящее время всех гостей из столицы в обязательном порядке отправляют на 2-недельный карантин.
- 1 Саратовского контрактника отправили в колонию за неявку в срок из отпуска
- 2 В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь
- 3 На Чернышевского водитель «Гранты» протаранил столб и погиб
- 4 Двое юношей на питбайке погибли при столкновении с поездом в Аткарском районе
- 5 Для более 30 тысяч саратовских выпускников в школах прозвучал Последний звонок
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 4 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью










