Хранительница наркотиков попалась силовикам из-за выключенных габаритов «Приоры»
15:28, 27 апреля 2020
В Ленинском районе Саратова сотрудники Росгвардии задержали девушку, которой скоро исполнится 18 лет, ее заподозрили в незаконном хранении наркотиков.
В пресс-службе регионального управления рассказали «Четвертой Власти», что сотрудники ведомства ехали по улице Чкалова и увидели автомобиль «Лада Приора» с выключенными габаритными огнями. Так как это нарушение правил дорожного движения, росгвардейцы решили пресечь это и остановили машину. В этот момент молодая пассажирка попыталась избавиться от полиэтиленового свертка.
Проверка показала, что в нем находится наркотическая смесь. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, подозреваемую передали полиции. Возбуждено уголовное дело о незаконном хранении наркотиков (часть 1 статьи 228 УК РФ). Известно, что ранее девушка уже имела судимость за кражу.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








