22 сентября 00:37 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Юбилейном водитель получил ожоги из-за пожара в машине

Кроме того, сгорели автомобили в Жасминном и в Марксе

13:41, 23 апреля 2020

Фото: pixabay.com

Вчера, 22 апреля, на территории Саратовской области произошло три пожара, и во всех случаях горели транспортные средства. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в одном из происшествий в Юбилейном пострадал человек.

Так, около 16.30 на пульт 01 поступил сигнал о возгорании автомобиля «ГАЗ-53» на улице Усть-Курдюмской в Волжском районе. На место выехал один пожарный расчет с 3 огнеборцами. Машина выгорела на площади 2 кв.м, огонь повредил моторный отсек.

«В результате пожара ожоги руки получил водитель 1962 г.р.», - добавили в ГУ МЧС.

Кроме того, в Ленинском районе, на территории поселка Жасминный, загорелся автомобиль «ВАЗ-2110», а в Марксе – «ВАЗ-2108».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, гу мчс по саратовской области, сгорел автомобиль, ленинский район, волжский район, поселок юбилейный, новости марксовского района

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх