Пропускной режим. В Саратовской области уже вторые сутки нет ДТП с пострадавшими
09:12, 23 апреля 2020
На территории Саратовской области перестали регистрировать дорожно-транспортные происшествия, в которых пострадали люди. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, таких аварий не фиксировали ни 22, ни 21 апреля.
Отчасти это может быть связано с введенным пропускным режимом из-за распространения коронвирусной инфекции. Сейчас для выхода из дома требуется специальный пропуск, выданный работодателем. Передвижение возможно только в исключительных случаях, в противном случае полицейские штрафуют нарушителей (в апреле уже составили около 600 протоколов).
Автоинспекция сообщала, что намерена останавливать водителей с целью уточнения маршрута.
В настоящее время в Саратовской области зарегистрировано 190 случаев заражения коронавирусом. Из них 30 человек считаются выздоровевшими, еще 4 человека умерли, но, по официальным данным, от других болезней.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума










