26 июня 12:33 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мандатная комиссия Саратовской облдумы обрела новых членов

В состав комиссии вошли: Ольга Болякина (29 голосов за), Анастасия Реброва (24 за), Зинаида Самсонова – единогласно

19:17, 22 апреля 2020

Мандатная комиссия Саратовской областной думы обрела четырех новых членов. Это произошло сегодня, 22 апреля, во время заседания регионального парламента.

Всего в составе мандатной комиссии 7 членов, на момент голосования было выдвинуто 4 кандидатов, нужное количество голосов набрало только 3 кандидата.

В состав комиссии вошли: Ольга Болякина (29 голосов за), Анастасия Реброва (24 за), Зинаида Самсонова – единогласно.

Таким образом, в состав комиссии стал 6 членов и одно место оказалось вакантным.

Николай Бондаренко, который тоже выдвигал свою кандидатуру, набрал всего 7 голосов, хотя нужно было не меньше 21. 

Напомним, что сегодня, 22 апреля, коммунист Николай Бондаренко был изгнан из состава мандатной комиссии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх