Прибывших из Москвы в Саратов изолируют из-за роста числа больных коронавирусом
20:59, 21 апреля 2020
Все лица, прибывшие в Саратоскую область из Москвы и Московской области, обязаны в течение 2 недель соблюдать режим самоизоляции. Об этом сегодня, 21 апреля, расказал вице-губернатор Александр Стрелюхин в ходе выездного заседания оперативного штаба при правительстве.
По его словам, такие меры связаны с увеличением числа заболевших, которые прибыли из Москвы, - 27 человек из 168, сообщает телеграм-канал "СтопКоронавирус_Саратовская область".
«Мы должны четко понимать, из какого региона прибыл человек, чтобы предотвратить распространение заболевания», - подчеркнул Александр Стрелюхин.
Также вице-губернатор отметил, что сегодня наблюдается небольшая положительная динамика с индексом самоизоляции - он вырос по сравнению со вчерашним днем.
- 1 Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона
- 2 В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело
- 3 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 4 В Саратове чиновники-контролеры выдавали 400 предостережений по провалам и просадкам на дорогах
- 5 Саратовские депутаты обратились к правоохранителям из-за застройки Авиатора
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»








