26 июня 17:49 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коронавирус.Госслужащим разрешат сдать налоговую декларацию до августа

Депутаты обсудили вопрос переноса сдачи налоговых деклараций госслужащих

11:31, 21 апреля 2020

Государственные служащие, которые должны были сдать налоговые декларации до 30 апреля, могут сделать это до 1 августа. Об этом стало известно сегодня, 21 апреля, во время внеочередного заседания думского комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.

Депутаты обсудили вопрос переноса сдачи налоговых деклараций госслужащих. По закону данная категория граждан должна была сдать их до 30 апреля. Однако из-за распространения коронавирусной инфекции сроки сдвинутся.

Речь идет о сведениях о доходах и имуществе в период с 1 января по 31 декабря 2019 года. Теперь сроки подачи декларации сдвинутся до 1 августа текущего года.

Депутаты вынесли вопрос на заседание областной думы единогласно.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус саратовская область, налоговые декларации

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх