Три человека пострадали в столкновении «Весты», «Мерседеса» и «десятки»
09:38, 21 апреля 2020
Фото: УГИБДД по Саратовской области (Татищевский район)
Фото: УГИБДД по Саратовской области (Романовский район)
Вчера, 20 апреля, в Татищевском районе Саратовской области произошло массовое столкновение автомобилей, в результате чего пострадали три человека. Обстоятельства происшествия рассказали в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным сведениям, около 18.15 на 596-м километре трассы Нижний Новгород – Саратов водитель 1987 г.р. за рулем автомобиля «Лада Веста» пытался совершить обгон. Предположительно, он выехал на встречную полосу, не справился с управлением и столкнулся лоб в лоб с «ВАЗ-21102». После этого «Весту» отбросило на грузовик «Мерседес Акирос» с полуприцепом, которым управлял мужчина 1971 г.р.
Пострадавшими оказались только те, кто находился в «десятке». Водитель 1998 г.р. отделался небольшими травмами, его отпустили на амбулаторное лечение. Аналогичное решение принято по его пассажиру 1984 г.р. При этом другой пассажир 1986 г.р. получил более тяжелые травмы – его госпитализировали.
Кроме того, около 15.15 в Романовском районе мужчина 1984 г.р. ехал за рулем «Фольксваген Пассат» по дороге Балашов-Романовка. Предположительно, он не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем «ВИС», за рулем которого находился гражданин 1991 г.р. В итоге водитель «ВИС» отпущен на амбулаторное лечение, а его пассажир 1973 г.р. госпитализирован.
- 1 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 2 В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора
- 3 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 4 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 5 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








