В Саратовской области прогнозируется ливень, гроза и штормовой ветер
05:30, 21 апреля 2020
Сегодня днем, 21 апреля, на территории Саратовской области прогнозируется серьезное ухудшение погодных условий. Жителям, которые вынуждены выйти из дома в условиях пандемии коронавируса, предстоят сильные осадки и штормовой ветер.
Так, в дневное время предполагается облачная погода, осадки в основном пройдут в виде дождя, местами в виде мокрого снега в количестве от 15 до 49 мм. При этом синоптики ждут местами туман, а также грозу. Ветер подует восточный с переходом на западный 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха составит от +3 до +8 градусов, в Левобережье местами до +13.
Предстоящей ночью будет облачно с прояснениями, возможны осадки (дождь, мокрый снег, снег). Ветер останется западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха прогнозируется от -1 до +4 градусов.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»








