23 сентября 18:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковец убил 88-летнюю бабушку за ее жалобы на злоупотребление алкоголем

В результате женщина погибла от переломов костей черепа, ушиба головного мозга

12:42, 16 апреля 2020

Фото: pixabay.com

В Балакове Саратовской области арестован 30-летний гражданин, которого обвиняют в избиении своей 88-летней бабушки до смерти. Обстоятельства преступления рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

По данным следствия, вечером 12 апреля в квартире на улице Ленина внук поссорился с женщиной из-за того, что та делала замечания в его адрес по поводу злоупотребления алкоголем. Рассерженный балаковец ударил пенсионерку в голову, от чего бабушка упала на пол. Затем он продолжил ее избивать ногами по голове. В результате женщина погибла от переломов костей черепа, ушиба головного мозга и кровоизлияния в мозг.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбудили уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ). Задержанный полностью признал вину. Сейчас по решению суда он помещен в СИЗО.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, избиение до смерти, новости балаковского района

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх