15 мая 05:59 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове прогнозируют усиление ветра и дождь

Температура воздуха повысится от +15 до +20 градусов, местами +7

05:30, 15 апреля 2020

Фото: freeimages.com

Сегодня днем, 15 апреля, в Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами пройдет дождь. Ветер подует южный 6-11 м/с, порывы 16-21 м/с. Температура воздуха повысится от +15 до +20 градусов, но местами в Правобережье от +7 до +12.

По данным Гидрометцентра, в Саратове днем ожидается облачная погода, возможен дождь от 5 до 8 мм (вероятность до 79%). Ветер подует южный около 6 м/с. Температура воздуха предполагается от +13 до +15 градусов.

Предстоящей ночью в регионе будет облачно с прояснениями, возможны осадки преимущественно в виде дождя, местами вероятны сильные осадки. Ветер сменится на западный 6-11 м/с, местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха прогнозируется от +4 до -1 градусов, при прояснении до -6.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

погода, саратовский гидрометцентр, усиление ветра, штормовое предупреждение

Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк

Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В доме на 2-м Магнитном проезде семья отравилась угарным газом

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

В Саратове экс-начальника колонии и его заместителя посадили за коррупцию

Популярное
наверх