Четыре саратовца получили по 5 суток ареста за вождение без прав
17:42, 14 апреля 2020
В Заводском и Ленинском районах Саратова сотрудники Госавтоинспекции выявили 4 человек, которые управляли автомобилями без водительских прав. В городском отделе ГИБДД заявили, что все нарушители получили наказание в виде помещения в изолятор.
Уточняется, что граждан 1996, 1991, 1988 и 1968 г.р. ранее лишили права управления транспортными средствами (за что именно, в Госавтоинспекции не сообщили). Каждому из них суд назначил по 5 суток административного ареста.
В ведомстве обратили внимание, что причины отсутствия водительского удостоверения не так важны (забыл, не получал, потерял), в любом случае это правонарушение. Правда, если имеет место лишение прав, то ситуация усугубляется. В этом случае предполагается штраф 30 тысяч рублей, арест до 15 суток или обязательные работы от 100 до 200 часов.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








