29 марта 05:39 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Изделия саратовских ремесленников можно купить онлайн в «Лавке подарков»

В магазине представлены изделия ручной работы саратовских мастеров, ремесленников, предпринимателей в сфере народно-художественных промыслов

14:04, 14 апреля 2020

Фото: ТПП

Начал работу интернет-магазин Палаты ремесел Саратовской области - «Лавка подарков». В магазине представлены изделия ручной работы саратовских мастеров, ремесленников, предпринимателей в сфере народно-художественных промыслов.

 «Лавка подарков» сотрудничает с мастерами-производителями напрямую, изделия проходят строгий отбор. В интернет-магазине нет товаров массового производства. Все изделия – 100-процентная ручная работа, большинство выполнено в единственном экземпляре.

В «Лавке подарков» представлен широкий ассортимент: от мыла и украшений до одежды и предметов интерьера.

«В условиях пандемии, когда оффлайн-реализации подлежат только определенные категории товаров,  интернет-магазин – оптимальный формат для предпринимателей в сфере народных промыслов. Т. к. сейчас не проводятся выставки, ярмарки и фестивали «Лавка подарков» может стать реальной поддержкой для мастеров, давая возможность реализовать свой товар, фактически не выходя из дома. Кроме того, наш интернет-магазин позволит насытить рынок качественными изделиями, сформировать покупательский спрос на товары ручного труда местного производства», - рассказал директор Палаты ремесел Сергей Леонов.

Работа с ремесленниками ведётся по договорам комиссии. Приоритет на размещение продукции в интернет-магазине имеют зарегистрированные предприниматели. По вопросам заключения договоров можно обращаться по тел. +79053846778.

С ассортиментом вы можете ознакомиться в каталоге «Лавки подарков». До 30 апреля 2020 г. доставка курьером до подъезда по Саратову осуществляется бесплатно.

Приятных покупок!

Владелец интернет-магазина «Лавка подарков» - Автономная некоммерческая организация «Палата ремесел Саратовской области». . Создана 2016 году для сохранения и развития народных художественных промыслов и ремесел региона, поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере ремесел и НХП. Учредителями являются Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области» и министерство экономического развития. Деятельность организации ведется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх