Шесть жителей Саратовской области вылечились от коронавируса
13:24, 13 апреля 2020
Со времени выявления первого случая коронавируса в Саратовской области выздоровели 6 человек. Об этом сегодня, 13 апреля, заявил первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов во время очередного брифинга в министерстве здравоохранения области.
Шувалов рассказал, что за все время борьбы с коронавирусом на территории Саратовской области вылечились 6 человек. Сейчас, как заметил чиновник, на контроле министерства находится 9 пациентов с тяжелой пневмонией. Всего же в области зарегистрировано порядка 44 случаев, среди них 28 женщин и 16 мужчин, в том числе двое детей. География заражения порядка 10 муниципальных районов в регионе.
Также Шувалов отметил, что начинает свою работу еще одна лаборатория в городе на базе 10 городской клинической больницы.
«Будут участвовать две медицинские организации, потому число тестов будет увеличиваться», - заметил Шувалов.
- 1 Виктория Цыганова выступила в военном госпитале Саратова
- 2 Прокурором Энгельсского района назначен Роман Яценко
- 3 УФАС заставил саратовского оператора по эвакуации машин снизить тарифы
- 4 Завод «Контакт» начали переводить на 4-дневную рабочую неделю
- 5 Уволенного главу МО в Вольском районе подозревают в присвоении денег
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 3 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 4 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 5 В Энгельсе мотоциклиста после ДТП разорвало на части: виновнику вынесен приговор










