5 ноября 04:11 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Шесть жителей Саратовской области вылечились от коронавируса

Сейчас на контроле министерства находится 9 пациентов с тяжелой пневмонией

13:24, 13 апреля 2020

Фото: 4vsar.ru

Со времени выявления первого случая коронавируса в Саратовской области выздоровели 6 человек. Об этом сегодня, 13 апреля, заявил первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов во время очередного брифинга в министерстве здравоохранения области.

Шувалов рассказал, что за все время борьбы с коронавирусом на территории Саратовской области вылечились 6 человек. Сейчас, как заметил чиновник, на контроле министерства находится 9 пациентов с тяжелой пневмонией. Всего же в области зарегистрировано порядка 44 случаев, среди них 28 женщин и 16 мужчин, в том числе двое детей. География заражения порядка 10 муниципальных районов в регионе.

Также Шувалов отметил, что начинает свою работу еще одна лаборатория в городе на базе 10 городской клинической больницы.

«Будут участвовать две медицинские организации, потому число тестов будет увеличиваться», - заметил Шувалов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область, выздоровевшие

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх