Маршрут Саратов-Энгельс будут обслуживать автобусы только большой вместимости
17:55, 8 апреля 2020
С завтрашнего дня, 9 апреля, в направлении движения маршрута Саратов-Энгельс будут работать только автобусы большого и особо большого класса. Об этом сообщают сегодня, 8 апреля представители министерства транспорта Саратовской области в телеграм – канале «СтопКоронавирус Саратовская область».
После появления информации о том, что на данном маршруте используются автобусы малой вместимости, и возникшего после этого недовольства жителей перевозчиками была проделана работа, которая вернет автобусы большой вместимости
Замминистра транспорта и дорожного хозяйства области Иван Козаченко попросил горожан информировать власти, если перевозчики не будут соблюдать санитарные нормы в салонах своего транспорта.
«В случае обнаружения на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок пригородного сообщения автобусов малого класса, а также в случае превышения количества пассажиров, не позволяющего гражданам соблюдать социальную дистанцию до других граждан не менее 1,5 м просим информировать министерство по телефону горячей линии +7 (8452) 240-240», - заметил Козаченко.
- 1 Чиновник обратится к правоохранителям из-за провокации с «дольщиками» в Авиаторе
- 2 Число 200-балльников на ЕГЭ среди саратовских выпускников выросло до трех
- 3 Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле
- 4 В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр
- 5 В Саратовской области построят вышки сотовой связи в 42 селах
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Под Озинками в ДТП с самосвалом и «ВАЗом» погибли три человека







