7 ноября 13:50 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Назван виновник смертельной аварии на Чернышевского

В результате столкновения «Гранта» получила серьезные повреждения передней части, а автомобиль «ВАЗ-2114» опрокинулся на крышу

09:29, 7 апреля 2020

Фото: 4vsar.ru

Стали известны подробности ДТП со смертельным исходом, которое произошло вчера, 6 апреля, в Октябрьском районе Саратова. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что, по предварительным данным, правила очередности проезда перекрестка нарушил водитель машины «Лада Гранта».

В результате столкновения «Гранта» получила серьезные повреждения передней части, а автомобиль «ВАЗ-2114» опрокинулся на крышу. Управлявший «четырнадцатой» парень 1998 г.р. погиб на месте. В больницу госпитализировали ехавших с ним молодых людей 1997 и 1998 г.р., а также шофера «Лады» и его пассажиров - женщину 1993 г.р. и парня 1995 г.р.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, октябрьский район, столкновение машин, угибдд по саратовской области

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх