29 марта 17:52 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Александр Стрелюхин встретился с представителями бизнес-объединений Саратовской области

Сегодня в правительстве области прошла очередная встреча глав региональных бизнес-объединений с руководством области

15:08, 6 апреля 2020

Фото: ТПП

Сегодня в правительстве области прошла очередная встреча глав региональных бизнес-объединений с руководством области. Темой совещания саратовской ТПП, местных отделений «Деловой России», «Опоры России» и Союза товаропроизводителей и работодателей области с вице-губернатором Александром Стрелюхиным стала ситуация, связанная с положением предпринимателей в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Первую встречу с представителями региональных бизнес-сообществ 27 марта провел губернатор Валерий Радаев.

Руководители бизнес-объединений рассказали председателю регионального правительства о проблемах, с которыми столкнулся саратовский бизнес из самых разных сфер, а также о мерах, которые приняты бизнес-объединениями для помощи предпринимателям.

«Мы озвучили вопросы, которые возникают у наиболее пострадавших отраслей, в частности у арендаторов и арендодателей, представителей спорт-индустрии, общепита, поставщиков товаров и услуг, микро бизнеса. И представили позицию, которая помогла бы правительству принять максимально верные решения, задача у нас стояла именно такая. Следующая встреча состоится в четверг. Мы будем поддерживать связь с властью, оперативно обмениваться достоверной информацией, узнавать о решениях и информировать предпринимателей», - прокомментировал итоги совещания глава ТПП Саратовской области Алексей Антонов.

Напомним, с 7 по 10 апреля ТПП России организовала для предпринимателей серию экстренных видео-совещаний с представителями Минтруда, Центробанка, Сбербанка и Минфина для разъяснения порядка организации работы и мер поддержки, принятых федеральным Правительством. Инструкция для подключения к вебинарам по ссылке.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх