Двое юношей задержаны за хищение аппарата со жвачками
10:55, 4 апреля 2020
В Волжском районе Саратова раскрыто дело о хищении аппарата с жевательными резинками. Как сообщает ГУ МВД, подозреваемыми оказались двое юношей 2002 г.р.
По предварительным сведениям, 25 марта в период с 17.00 до 18.00 неизвестные в магазине на улице Чернышевского украли автомат со жвачками. Причиненный ущерб оценили на сумму 51630 рублей. В связи с кражей возбудили уголовное дело (пункт «а» части 2 статьи 158 УК РФ).
Принятыми мерами розыска задержаны двое молодых людей, которые ранее судимостей не имели. Похищенное у них не изъяли. Пока их отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







