В саратовскую колонию на «ГАЗели» пытались провезти сотовые телефоны
12:30, 1 апреля 2020
В Саратове предотвращена попытка доставить средства сотовой связи в колонию №10 (на Сокурском тракте). Как сообщили в пресс-службе регионального УФСИН, запрещенные предметы изъяты при досмотре транспорта, принадлежащего частной фирме.
Грузовая «ГАЗель» прибыла в учреждение для загрузки готовой продукции с производственного участка. В находившихся в ее кузове деревянных поддонах сотрудники колонии обнаружили 23 мобильных телефона, 20 зарядных устройств и 11 гарнитур. Пятидесятилетний шофер затруднился объяснить, как к нему попали гаджеты. Проводится проверка.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








