6 мая 06:43 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главный врач в Коммунарке заразился коронавирусом

Его состояние оценивается как удовлетворительное

17:20, 31 марта 2020

Фото: kremlin.ru

Главный врач инфекционной больницы в Коммунарке (Московская область) Денис Проценко заразился новым коронавирусом. Об этом сегодня, 31 марта, сообщают «РИА Новости».

Сейчас он находится в больнице в Коммунарке, куда привозят всех заболевших коронавирусом жителей Москвы и Московской области. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Отметим, что неделю назад с Проценко встречался президент России Владимир Путин. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков уже прокомментировал случившееся.

 «Путин регулярно тестируется на коронавирус, все нормально», - сказал журналистам Песков.

Проценко уже успел заявить, что чувствует себя хорошо. А сам он самоизолировался в кабинете и работает дистанционно.

«Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело... Stay tuned», — написал он на своей странице  в социальной сети Facebook*.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

владимир путин, коронавирус, денис проценко

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх