23 июня 23:53 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская область попала в топ-10 регионов по мерам борьбы с коронавирусом

По мнению авторов исследования, наш регион можно посчитать одним из самых безопасных

16:06, 30 марта 2020

Фото: 4vsar.ru

Саратовская область попала в рейтинг регионов по масштабности, эффективности и оперативности принимаемых мер по борьбе с новым коронавирусом. Об этом свидетельствует рейтинг, составленный Агентством политических и экономических коммуникаций.

По мнению авторов исследования, наш регион можно посчитать одним из самых безопасных с точки зрения возможности распространения заболевания. Уточняется, что эксперты анализировали информацию от федерального штаба борьбы с коронавирусом.

В первых строках рейтинга оказались Москва и Московская область. При этом там зарегистрировано больше всего заболевших. Местным властям приходится идти на самые радикальные и жесткие меры: повсеместная дезинфекция, введение режима самоизоляции и др.

Далее следует Ленинградская область, Забайкальский край, Якутия, Красноярский край, Крым, Ульяновская, Рязанская и Саратовская области, Приморский край.

Добавим, что сейчас в регионе действует режим повышенной готовности, введены ограничения: закрыты магазины (кроме тех, что реализуют товары первой необходимости), кафе, салоны красоты, фитнес-центры и т.д.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, коронавирус

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх