Распитие алкоголя с незнакомцем обернулось хищением телефона
09:41, 30 марта 2020
В Заводском районе Саратова мужчина лишился своего телефона после распития алкоголя с незнакомцем. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, подозреваемым оказался гражданин, который уже привлекался к ответственности за подобное.
По предварительным сведениям, вечером 19 марта дома у мужчины 1970 г.р. находился некий Евгений, с которым он распивал алкоголь. После его ухода пропал телефон «Самсунг А50» (ущерб 15 тысяч рублей). По факту совершения кражи возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).
Вчера, 29 марта, сотрудники уголовного розыска смогли вычислить подозреваемого – безработный гражданин 1968 г.р. Известно, что в 2017 году его привлекали к ответственности за кражу (2,5 года условно). Сейчас он находится в изоляторе, решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом







