23 июня 18:53 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полиция оцепила здание у правительства Саратовской области

Здание огорожено лентой, на месте замечен кинолог с собакой, кроме того, перекрыта улица Горького

12:12, 27 марта 2020

Фото: Алексей Паршин, 4vsar.ru

Полиция оцепила здание возле правительства Саратовской области, в котором находится Управление по работе с обращениями граждан. Здание огорожено лентой, на месте присутствует полиция и кинолог с собакой.  

По некоторым данным, речь идет о звонке анонима о бомбе. Корреспондент «Четвертой Власти» насчитал на месте не менее 4 экипажей полиции. Кроме того, правоохранители закрыли для проезда улицу Горького на пересечении с Московской.

«Нам улицу сказали перекрыть мы и перекрыли, а в связи с чем - не знаем»,- отвечают сотрудники ДПС на расспросы корреспондента «4В».

Стоящие возле здания эвакуированные чиновники не стали отвечать на вопросы журналиста.

В пресс-службе полиции ситуацию также пока не комментируют.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, правительство саратовской области

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх