В Саратове прохожую едва не травмировала упавшая с крыши льдина. Видео
10:46, 26 марта 2020
В центре Саратова очевидец случайно записал на видео, как лед с крыши рухнул в считанных сантиметрах от прохожей. Видеоролик опубликован в сообществе «Это Саратов, детка» соцсети «Инстаграм*».
Уточняется, что это случилось в районе пересечения улиц Советская и Провиантская. Судя по всему, оператор снимал на видео большое скопление льда и снега на крыше здания. В этот момент ледяная масса рухнула вниз – в то место, где за секунду до этого прошла девушка. К счастью, она не пострадала.
Между тем, по информации «Четвертой Власти», за вчерашний день как минимум 3 человека получили травмы при падении льда. В частности, одна девушка пострадала у дома на пересечении Шелковичной и Большой Садовой, другая – на пересечении Вольской и Советской. Еще молодой человек получил травму у дома №16 по улице Орджоникидзе.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Очевидцы сообщили о сильном задымлении в Затоне
- 5 Суды в очередной раз подтвердили законность возведения школы в Молодежном
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








