23 сентября 20:59 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Строителей пьяный дебошир угрожал выбросить жену и ребенка из окна

Принято решение о задержании саратовца, сейчас решается вопрос о возбуждении дела

10:04, 24 марта 2020

Видео: Телеканал РЕН

Вчера, 23 марта, в Ленинском районе Саратова пьяного мужчину задержали за то, что угрожал выбросить свою семью из окна пятиэтажки. В настоящее время в отношении него проводится проверка.

В пресс-службе регионального ГУ МВД пояснили «Четвертой Власти», что около 21.25 в дежурную часть позвонил житель общежития на проспекте Строителей (дом №25А) и сообщил о дебошире-соседе. По его словам, гражданин 1985 г.р. скандалил с женой и ребенком, нецензурно выражался и угрожал. При этом на тот момент напуганные члены семьи укрылись в комнате у соседей.

Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили, что пьяный мужчина уже успокоился. Принято решение о задержании саратовца, сейчас решается вопрос о возбуждении дела.

Между тем, телеканал «РЕН» опубликовал кадры с места происшествия, в котором соседка рассказала о спасении женщины и ее детей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, угроза убийством, ленинский район, дебошир

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх