26 апреля 08:19 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На второй день снегопада в Саратовской области закрыли трассы в двух районах

В ГИБДД убедительно просят водителей, сменивших зимние шины на летние, воспользоваться общественным транспортом или такси. К примеру, вчера такая беспечность привела к жесткой аварии под Марксом

08:35, 23 марта 2020

Фото: УГИБДД по Саратовской области

В Саратовской области из-за продолжающегося второй день снегопада ввели ограничение автомобильного движения на нескольких трассах. Места, где введены меры, назвали в региональной Госавтоинспекции.

Так, для всех видов транспорта перекрыто движение с 47 по 140 км трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе (вблизи поселка Новояблонка). Там, по информации ГУ МЧС по Саратовской области, наблюдается обильное выпадения снега, низовая метель. Пострадавших нет. На участке находятся большегрузы, легковых автомобилей пока не замечно. Есть объездной путь протяженностью 37 км через Алексеевку.

По трассе М6 в Балашовском районе ограничения введены для пассажирского транспорта во всех направлениях (Балашов – Ивантеевка, Балашов – Ртищево, Балашов – Романовка). Движение легкового транспорта не ограничено.На месте работают 14 единиц техники ФКУ «Большая Волга», сотрудники областной службы спасения, полиции. Сюда направлена аэромобильная группировка регионального ГУ МЧС .

В ГИБДД убедительно просят водителей, сменивших зимние шины на летние, воспользоваться общественным транспортом или такси. К примеру, вчера, 22 марта, беспечность привела к жесткой аварии в Марксовском районе на дороге Самара-Волгоград. На 371 км там столкнулись кроссовер «Фольксваген Тигуан» и легковушка «ВАЗ-21093». Иномаркой управлял мужчина 1960 г.р., «ВАЗом» - парень 1994 г.р. Обе машины были «обуты» в летнюю резину. «Девятку» разорвало пополам. Шофера госпитализировали. 

Добавим, накануне вечером в волгоградском аэропорту экстренно приземлились два самолета, которые летели из Москвы в Саратов. Причиной посадки стали погодные условия: на поверхности взлетно-посадочной полосы аэропорта Гагарин образовался лед. Пока производилась его расчистка, борты направили на запасной аэродром в соседнюю область. Потом они приземлились в Саратове. Помимо этого в аэропорту Гагарин из-за сложных метеоусловий вечером задержался вылет нескольких авиарейсов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, новости балашовского района, новости марксовского района, новости хвалынского района, угибдд по саратовской области

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх