В Заводском районе запланировали снести более 500 расселенных домов
15:59, 20 марта 2020
На территории Заводского района Саратова планируется снос 506 расселенных домов. Как сообщает администрация города, на их месте разместят объекты социального назначения, парковые зоны и скверы.
В пресс-службе отметили, что комитет по управлению имуществом подготовил карту района с отображением будущих земельных участков. Указано, что 1033 участка предназначены для предоставления многодетным семьям, еще 213 свободны от прав третьих лиц, а 65 планируется образовать и предоставить.
При этом есть 7 объектов культурного наследия. Например, на Чернышевского, 55/2А, который приобретут инвесторы для воссоздания объекта культурного наследия.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








