20 декабря 12:00 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пару наказали за кражу ограды детского сада

Около 23 часов они подошли к территории детсада «Смена» и тайно вытащили из ограждения три металлические трубы

11:30, 20 марта 2020

Фото: pixabay.com

Жители Советского района Саратовской области наказаны за похищение части ограждения детского сада в селе Новокривовка. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Около 23 часов 5 ноября 2019 года 32-летняя женщина и 41-летний мужчина подошли к территории детсада «Смена» и тайно вытащили из ограды три металлические трубы общей длиной 7,5 м. С похищенным они скрылись и распорядились им по своему усмотрению.

Вскоре на их след вышли правоохранители. В отношении пары возбудили дело по пункту «а» части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору). Суд приговорил мужчину к 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком полгода, его сообщница получила 160 часов обязательных работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, кража, новости советского района, прокуратура саратовской области

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Саратове выходные пройдут с аномально высокой температурой и без осадков

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»

Популярное
наверх