Баскетбольные и волейбольные болельщики остались без любимых зрелищ
14:47, 18 марта 2020
До 10 апреля приостановлены чемпионаты страны в баскетболе, до особого распоряжения минспорта РФ - в волейболе. Это связано с распространением коронавируса.
«Автодор» уже пропустил выездной матч с «Астаной» (Нур-Султан, Казахстан, календарная дата – 15 марта), также пропустит домашние поединки с «Енисеем» (Красноярский край, 22 марта) и «Нижним Новгородом» (5 апреля), выездной - с «Зенитом» (Санкт-Петербург, 30 марта). «Автодор-2» 23-24 марта не примет дома «Самару-2», не состоится в Саратове 2-4 апреля «Финал Восьми» ЕМЛ ВТБ.
Под большим вопросом проведение в Саратове 3-5 апреля турнира за пятое-восьмое места в женской волейбольной Суперлиге. Решение о приостановке волейбольных соревнований не распространяется только на плей-офф Суперлиги, Высшей лиги «А» и «Финал шести» Молодежной волейбольной лиги, в котором вчера в Казани «Протон-Саратов» дал бой лидеру «Минчанке» (Минск, Беларусь) - 2:3. Завтра саратовчанки без зрителей играют с «Подмосковьем» (Московская область), в субботу - с «Динамо» (Москва).
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











