Водителя из Маркса посадили за новогоднюю поездку в пьяном виде
12:55, 16 марта 2020
В Марксе Саратовской области вынесен приговор 44-летнему мужчине, который во время празднования Нового года ездил за рулем автомобиля в нетрезвом виде. В прокуратуре пояснили, что его уже привлекали к ответственности за аналогичное нарушение.
Установлено, что вечером 1 января пьяный мужчина ехал в «ВАЗ-21083», не справился с управлением и столкнулся с другим транспортным средством. Прибывшие сотрудники ГИБДД выявили у него нетрезвое состояние.
Ранее этого гражданина уже судили по уголовной статье за повторное управление транспортом в нетрезвом виде (статья 264.1 УК РФ). Теперь он снова осужден по этой же статье. Ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонию-поселение, а также лишение водительских прав на 3 года.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Два человека погибли при столкновении катера с берегом в Духовницком районе
- 3 Саратовским депутатам хотят урезать пенсионные надбавки
- 4 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 5 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








