Генерал Золотов наградил начальника саратовского управления Росгвардии
09:25, 16 марта 2020
Начальник управления Росгвардии по Саратовской области генерал-майор Геннадий Макаров удостоился медали «Генерал армии Яковлев». Награду ему вручил в Москве лично директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов.
Указанная награда присуждается «за умелое руководство и высокий профессионализм, способствовавшие достижению высоких показателей в служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности».
Кроме того, Саратовский военный институт войск национальной гвардии получил диплом и Кубок директора Росгвардии за успехи в спартакиадах среди сборных команд округов, военных институтов и команд структурных подразделений центрального аппарата.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








