В Балакове у пятиэтажного дома обрушился балкон
17:58, 13 марта 2020
В Балакове Саратовской области произошло обрушение балкона многоквартирного дома. Об этом сообщил очевидец в группе «Типичный Балаково» соцсети «ВКонтакте».
Жители города уточнили, что происшествие случилось в пятиэтажном доме №26Б по Набережной Леонова. Судя по фотографиям, конструкция на втором этаже частично отвалилась от стены и провисла. Некоторые вещи и обломки попадали с балкона на землю. Находился ли кто-то на нем в момент обрушения и есть ли пострадавшие, неизвестно.
В пресс-службе администрации района уточнили «Четвертой Власти», что после поступления сигнала о случившемся в Единую дежурно-диспетчерскую службу на место выдвинулись специалисты, которые исследуют балкон, а также огородят территорию. Владелец квартиры - пожилой мужчина, управляющая компания уже заявила, что готова взять на себя заботы по ремонту балкона. К работам они намерены приступить 16 марта.
Причины инцидента устанавливаются.
- 1 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
- 2 Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством
- 3 В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ
- 4 Дело учредителя «Волжского прайда». Обвинение запросило для Гуцуляка год колонии
- 5 В Саратове наблюдается ухудшение в работе мобильного интернета
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9











