Вор повредил крышу салона сотовой связи ради почти 4 десятков телефонов
10:05, 9 марта 2020
В Аткарске Саратовской области раскрыто дело о краже нескольких десятков сотовых телефонов из салона связи. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Заявление от сотрудника частного охранного агентства поступило в полицию ночью 22 февраля. Мужчина пожаловался, что несколькими часами ранее кто-то проник в здание, повредив крышу, и похитил 36 гаджетов. По данному факту завели материал по пункту «в» части 3 статьи 158 УК РФ (кража).
7 марта правоохранителям удалось задержать мужчину 1993 года рождения, который дал признательные показания. Выяснилось, что он - житель Энгельса и ранее уже привлекался к ответственности по различным статьям (кражи, угон, мошенничество и грабеж). У него изъяли 15 «мобильников» и залоговый билет из ломбарда.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







