Федеральные СМИ подхватили скандал с рекламой проституток на сайтах саратовских министерств
14:21, 6 марта 2020
На федеральный уровень вышла история со скандалом, который произошел с официальными сайтами министерств образования и соцразвития Саратовской области. На форумах этих ресурсов журналисты наткнулись на рекламу проституток и секс-шопов.
Кроме того, сегодня на форуме сайте министерства занятости, труда и миграции Саратовской области корреспондент «4В» обнаружил рекламу онлайн-казино.В настоящее время форумы почищены или вовсе удалены.
Министерства поспешили выступить в соцсетях с комментариями. Так, минсоц напомнил, что ведомство не несет ответственности за информацию, опубликованную посетителями форума. В минобразе заявили, что удалили раздел в связи с тем, что «он потерял свою актуальность».
Отметим, что скандал подхватили федеральные СМИ (ТАСС, РЕН-ТВ, Знак.ком, Ура.ру и проч.), сделав недочеты в работе администраторов сайтов ведомств «сенсационной» новостью.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 5 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей












