28 марта 21:01 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

РКО от Россельхозбанка позволяет предпринимателю экономить

Расчетно-кассовое обслуживание – одна из важнейших банковских услуг для бизнеса, обеспечивает оперативное и бесперебойное движение денежных потоков

17:03, 4 марта 2020

Фото: Россельхозбанк

Расчетно-кассовое обслуживание – одна из важнейших банковских  услуг для бизнеса, обеспечивает оперативное и бесперебойное движение денежных потоков. В Саратовском филиале АО «Россельхозбанк»  расчетно-кассовое обслуживание полностью ориентировано на оперативное и удобное для клиентов проведение финансовых операций, в связи с чем, непрерывно совершенствуется и развивается система Дистанционного банковского обслуживания.

Сегодня Россельхозбанк предлагает своим клиентам открыть расчетный счет за один день при наличии полного пакета документов. Юридические лица могут открыть расчетный счет в рублях и иностранной валюте, подключить интернет-банк и с помощью систем дистанционного банковского обслуживания получать актуальную информацию о состоянии счета, контролировать платежи дочерних организаций, вести бухгалтерию нескольких организаций на одном автоматизированном рабочем месте.

С 2019 года в Банке действует акция «Счет с выгодой». Каждый новый клиент может получить ряд услуг в рамках расчетно-кассового обслуживания (РКО) без взимания комиссионного вознаграждения — открытие и ведение счета, внутренние и внешние переводы, прием и пересчет наличных, использование системы «Интернет-клиент», а также годовое обслуживание корпоративной карты. 

«Успешная многолетняя деятельность Банка позволила приобрести большой опыт взаимовыгодного сотрудничества с клиентами.  Клиенты нашего филиала ценят не только удобство и качество дальнейшего обслуживания, но и оперативность открытия счета в Россельхозбанке»,- отметил директор Саратовского филиала АО «Россельхозбанка»  Алексей Шмелев.

С полным сборником тарифов на расчетно-кассовое можно ознакомиться на официальном сайте банка по адресу

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх