«Сокол» пополнился нападающим с опытом Премьер-лиги
16:53, 3 марта 2020
В саратовском «Соколе» появились два новых футболиста.
20-летний нападающий Игорь Волков прошел хорошую школу клуба Российской Премьер-лиги - «Ростова» (Ростов-на-Дону). Осенний отрезок нынешнего сезона он провел в новороссийском «Черноморце», забил два гола (отыграв 13 матчей в ПФЛ и три - в Кубке России). Также состав главной команды области пополнил 17-летний полузащитник Альберт Погосян из «Сокола-М».
Покинул основной состав саратовцев имеющий опыт питерского «Зенита» нападающий Илья Грищенко. Он переведен в «молодежку».
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





