«Протон-Саратов» сыграл первый в истории матч плей-офф
15:31, 1 марта 2020
Волейболистки «Протона-Саратов» на свей площадке уступили московскому «Динамо» - 1:3.
Для «Протона-Саратов» это был первый в истории матч плей-офф. Самой упорной в нем получилась вторая партия, в которой саратовчанки сумели отыграться со счета 18:21 и выиграть 25:23. В остальных партиях они тоже сражались за каждый мяч, но мастерство соперниц в решающие моменты оказывалось выше.
«Динамо» выиграло 3:1 (25:18, 23:25, 25:20, 25:17), 35 очков ему принесла Наталия Гончарова.
У «Протона-Саратов» самой результативной стала Алена Мартынюк - 15 очков. Ответный матч команды проведут 8 марта в Москве.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





