29 марта 20:01 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В городе Энгельс Саратовской области открылся новый офис Россельхозбанка

В новом офисе можно получить все виды банковских услуг

12:33, 27 февраля 2020

Фото: Россельхозбанк

Саратовский филиал АО «Россельхозбанк» открыл новый дополнительный офис в самом центре города Энгельса по адресу: ул. Тельмана, 26.

В торжественном открытии приняли участие исполнительный директор Саратовского филиала Россельхозбанка Надежда Кудашова, заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по развитию агропромышленного комплекса и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Сергей Егорский, а также клиенты банка.

В новом офисе можно получить все виды банковских услуг: открыть расчетный счет, вклад, оформить кредит, приобрести монеты из драгоценных металлов, совершить валютно-обменные операции, получить услуги по расчетно-кассовому обслуживанию, оплатить коммунальные платежи и многое другое. Кроме того, клиенты банка могут провести все необходимые финансовые операции через банкомат и информационно-платежный терминал в специально оборудованной зоне, работающей 24 часа.

«Появление обновленного офиса открывает перед жителями Энгельса большие возможности для получения качественных банковских услуг. Офис расположен в самом центре города, уверен, что открытие станет хорошим подарком для горожан, добавит им позитивных эмоций и создаст атмосферу доверия и тепла в сотрудничестве с банком», – прокомментировал  заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по развитию агропромышленного комплекса и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений Сергей Егорский.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх