Массовое ДТП привело к заторам в центре Саратова
14:28, 26 февраля 2020
В эти минуты в центре Саратова массовая авария серьезно затрудняет проезд транспорта по перекрестку Челюскинцев и Октябрьской.
На пересечении этих улиц столкнулись три машины: кроссовер «БМВ Х3», внедорожник «Тагаз Тайгер» и легковушка «Лада Гранта». После удара машины таким образом расположились на перекрестке, что полностью блокировали две полосы (в сторону Волги по Челюскинцев и по Октябрьской в сторону Московской) и полполосы Челюскинцев в сторону Радищева. На месте возникли пробки. Так, другие участники движения, движущиеся со стороны Радищева, чтобы не выезжать на «встречку» и не создавать еще больший затор, вынуждены объезжать ДТП по тротуару.
Наибольшие повреждения у «Лады», которая оказалась зажата между «БМВ» и «Тагазом» - у нее замята задняя правая часть (фара, капот и бампер), разбита передняя правая фара, треснуло лобовое стекло. У немецкой иномарки, которую практически «в лоб» протаранила «Гранта», повреждена передняя правая сторона – фара и бампер, у внедорожника, въехавшего в отечественную легковушку сзади, деформирован капот и поврежден передний бампер.
На месте в настоящее время находятся все участники инцидента, пострадавших среди них нет. Работают сотрудники полиции, которые фиксируют положение автомобилей на проезжей части и составляют протоколы.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 5 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей















