Женщину задержали за организацию подпольных игр в покер
16:15, 25 февраля 2020
В Балашове Саратовской области женщина подозревается в незаконной организации и проведении азартных игр. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По версии следствия, с июня по 12 декабря 2019 года 32-летняя местная жительница организовала игры в покер в нежилом помещении. Для соблюдения конспирации участники оповещались о дате и времени за несколько часов до начала. Участие принять могли только проверенные игроки, вошедшие в доверие к организатору.
Однако сотрудникам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД удалось пресечь незаконную деятельность дамы прямо во время проведения очередной игры. В настоящее время выясняются все обстоятельства, закрепляются доказательства ее вины. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








