«Протон-Саратов» в плей-офф вышел на чемпиона России
11:42, 24 февраля 2020
Волейболистки «Протона-Саратов» в домашнем матче Суперлиги Париматч проиграли «Заречью-Одинцово» (Московская область) - 2:3 и узнали соперника по плей-офф.
В первом сете игра не уложилась в привычные 25 очков. Хозяйки уступили 25:27, но в двух следующих сетах реабилитировались перед переполненным «Звездным» - 25:20, 25:18.
После того, как гости выиграли четвертый сет – 25:19, командам пришлось играть тай-брейк. Он изобиловал длительными розыгрышами и вопросами по судейским решениям. Подмосковный коллектив выиграл 15:13 и 3:2 в целом.
Следующий матч у нашей команды – 28 февраля дома в 17.00. В четвертьфинале она примет действующего чемпиона России московское «Динамо».
- 1 Татьяна Ерохина станет зампредседателя правительства Саратовской области
- 2 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 3 Володин отчитал ректора СГУ из-за разрушающегося здания факультета искусств
- 4 Мошенничество в Озерном ПНИ. Жертвы обжалуют мягкий приговор экс-замдиректора
- 5 Неделя в Саратовской области начнется с комфортной температуры
- 1 В сосисках саратовского производителя обнаружили ветеринарные антибиотики
- 2 Экс-глава отдела ГИБДД в Вольске задержан по делу о получении взятки от водителя
- 3 В Саратове хотят создать МУПы для ликвидации мусорного кризиса вопреки сопротивлению «Ситиматика»
- 4 Избраны председатели двух комитетов саратовской гордумы
- 5 Балашовский инспектор ГИБДД раскрыл персональные данные неизвестным. Приговор






