10 июня 02:07 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина убил друга за попытку справить нужду в комнате

Мужчина рассердило такое поведение, и он несколько раз ударил его кулаком в голову, а потом, как сообщает СУ СКР, «выпроводил из дома для отправления естественных надобностей»

09:27, 20 февраля 2020

Фото: pixabay.com

Перед судом предстанет житель Красного Кута Саратовской области, обвиняемый в избиении приятеля до смерти. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, в селе Норки в частном домовладении проживали двое мужчин, 47 и 60 лет, их объединяло пристрастие к алкоголю, а также совместные подработки для его приобретения. Вечером 4 декабря 2019 года они распивали спиртное в доме. Младший заснул и проснулся от того, что его товарищ попытался в жилой комнате справить нужду. Мужчина рассердило такое поведение, и он несколько раз ударил его кулаком в голову, а потом, как сообщает СУ СКР, «выпроводил из дома для отправления естественных надобностей».

Затем он помог другу вернуться в дом и положил спать, но, не сдержав гнева, еще раз стукнул по голове. Спустя примерно два часа сельчанин заметил, что побитый перестал подавать признаки жизни. Он пошел в полицию и рассказал о случившемся, раскаявшись в содеянном. В отношении него возбудили дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) и заключили под стражу. Уголовное дело направлено в суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, умышленное убийство, новости краснокутского района, су скр по саратовской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх