29 марта 18:58 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Газпром межрегионгаз Саратов» наградил добросовестных абонентов

Акцию для своих самых надежных абонентов Общество проводит уже десятый год подряд

13:21, 17 февраля 2020

Фото: ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Саратов» Сергей Андриянов и начальник управления ТЭК министерства промышленности и энергетики Саратовской области Владислав Малянов вручили призы победителям Акции «В Новый год без газовых долгов!».

Акцию для своих самых надежных абонентов Общество проводит уже десятый год подряд. По итогам 2019 года в розыгрыше призов приняли участие 251 тысяча абонентов, выполняющих требования законодательства в сфере газоснабжения.

Победители Акции в ходе мероприятия отметили, что работа специалистов газовой компании находится на высоком профессиональном уровне, и в любой ситуации сотрудники стремятся урегулировать все вопросы возникающие абонентов. В свою очередь, руководство «Газпром межрегионгаз Саратов» поблагодарило жителей за своевременную оплату потребленного газа и проявленный интерес к Акции. Героям дня были вручены достойные призы, которые, несомненно, станут незаменимыми помощниками в домашнем хозяйстве.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Сергей Андриянов подчеркнул, что число участников Акции ежегодно растёт, и в сравнении с прошлым годом количество претендентов увеличилось на 87 тысяч человек, в розыгрыше участвовал каждый четвертый абонент Саратовской области.

Протокол подведения итогов Акции и список номеров лицевых счетов 126-ти победителей размещены на сайте Общества - www.sargc.ru.

Награждение абонентов будет проходить в районных Отделениях компании и в центральном аппарате с 14 февраля по 1 марта 2020 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх