За один день в Саратове два человека погибли в ванной
10:25, 17 февраля 2020
В Ленинском и Кировском районах Саратова следователи проводят проверку по факту гибели мужчины и женщины, тела обоих нашли в помещении ванной.
Как сообщает СУ СКР, 16 февраля в квартиру на проспекте Строителей пришла женщина, которая осуществляла уход за 93-летним одиноким пенсионером. Войдя внутрь, она обнаружила тело мужчины в ванной, признаков жизни он не подавал. Следствие уточняет, что днем ранее саратовчанка посещала его.
Аналогичная ситуация произошла в квартире на улице Пугачева. Там гражданка вернулась с ночного дежурства и увидела 61-летнюю младшую сестру без признаков жизни в ванной. Признаков насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено.
В настоящее время следователи выясняют обстоятельства гибели обоих, уточняются причины их смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове прогнозируют дождливую погоду и температуру до +23
- 2 Путепровод «Саратов – Сенная» внесли в перечень масштабных проектов с госучастием
- 3 Саратовская мэрия составила список мероприятий для летнего досуга школьников
- 4 Под Петровском произошла авария на промышленном предприятии с утечкой химикатов
- 5 Врачи за 15 минут провели операцию балаковцу с инфарктом и спасли ему жизнь
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития







