Ветеринары пообещали найти и поймать всех агрессивных собак у балашовской клиники
09:56, 14 февраля 2020
В Балашове Саратовской области представители ветеринарной службы разыскивают стаю бродячих собак, напавших вчера на сотрудников и пациентов офтальмологической клиники. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в региональном управлении ветеринарии.
В ведомстве рассказали, что работники местной ветслужбы выехали на улицу Юбилейную, откуда поступила жалоба встревоженных граждан.
«Специалисты устанавливают место расположения животных, так как собаки постоянно перемещаются. Выезд бригады будет производиться до полного отлова животных», - заверили в управлении.
Напомним, врачи посетовали, что утром 13 февраля собаки мешали людям пройти к зданию больницы. Они кидались на прохожих, проявляли агрессию, у одной женщины порвали пальто, у двух – прокусили сумки. Медики бьют тревогу еще и потому, что среди пациентов много детей. Балашовцы также обратились в полицию с заявлением о принятии мер по отлову животных.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








