24 декабря 16:10 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Самойловском районе раскрыто дело об убийстве бидоном

Преступление совершено еще 6 января в селе Еловатка

08:53, 14 февраля 2020

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Самойловском районе Саратовской области задержан подозреваемый в избиении 57-летнего мужчины до смерти бидоном. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, преступление совершено еще 6 января в селе Еловатка.

По предварительным сведениям, в тот вечер потерпевший распивал алкоголь у себя дома вместе с 36-летним приятелем. Они поссорились, вышли во двор, где гость схватил алюминиевую флягу и несколько раз ударил ею хозяина по голове. После этого злоумышленник скрылся, а через некоторое время сосед обнаружил пострадавшего без сознания. Прибывшие медики лишь констатировали его смерть.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбудили уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ). Недавно подозреваемого вычислили и задержали. Он полностью признал вину, ему предъявлено обвинение. Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, избиение до смерти, новости самойловского района, село еловатка

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх